Новинка! Линейка средств бытовой химии "MODUS"

Группа Компаний Аквалон представляет новую линейку средств бытовой химии торговой марки "MODUS".  Широкая линейка средств рекомендована  для повседневной уборки и поддержания безупречной чистоты в доме.

"MODUS" . Концентрированное универсальное моющее средство для дома, 500 мл.
Отлично подходит для поддержания чистоты во всем доме. Обеспечивает высокий чистящий эффект. Обладает приятным ароматом, не оставляет разводов. Предназначено для мытья и обезжиривания: посуды, кухонной мебели, полов, ванн, раковин, кафеля, пластика и других водостойких поверхностей.

"MODUS" . Концентрированное универсальное моющее средство для пола, 500 мл.
Предназначено для мытья всех видов водостойких поверхностей: ламинат, паркет, линолеум, кафель, дерево, пластик. Средство бережно очищает, возвращая поверхностям естественный  блеск без разводов. После применения оставляет легкий аромат. 

"MODUS" . Концентрированное универсальное моющее средство для кухни, 500 мл.
Предназначено для достижения идеальной чистоты на кухне без особых усилий. Эффективно удаляет жировые загрязнения. Придает поверхностям блеск.  Для мытья и обезжиривания всех видов водостойких поверхностей: кухонных плит, духовых шкафов, моек, смесителей, столешниц и пр. кухонной мебели. 

"MODUS".  Средство для мытья посуды, Алоэ вера и Апельсин, 500 мл.
Эффективно удаляет жир даже в холодной воде. Экономично в использовании, образует стойкую, густую пену. Полностью смывается водой, не оставляет разводы на посуде. Средство представлено в двух ароматах: Алоэ вера и апельсин. 

"MODUS".  Гель для мытья ванн и раковин, 500 мл.
Предназначен для быстрой и легкой уборки всех поверхностей в ванной комнате: ванн, раковин, смесителей, керамической плитки, пластика и пр. Эффективно удаляет мыльный налет и другие органические загрязнения. Придает поверхности сияющий блеск.

"MODUS".  Средство для удаления накипи АНТИНАКИПИН, 450 мл.
Высокоэффективное средство для удаления накипи в чайниках, кофеварках, паровых утюгах, стиральных и  посудомоечных машинах, а также другой бытовой технике с нагревательными элементами. Использование щадящих кислот не требует тщательной промывки бытовой техники после применения средства. Подходит для всего спектра бытовой техники.